Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Сотрудничать – удобно!

  0 
3070 дней назад

Вы уже побывали на новом сайте ИФК "Мера"? 

На нём содержится масса полезных сведений не только для клиентов, но и для наших партнёров, а также всех, кто желает ими стать! Раздел http://i-mera.ru/tenders создан специально для поставщиков и подрядчиков – в нём исчерпывающая информация о проводимых тендерах. Перечень работ и материалов, сроки, требования к исполнителю, формулы расчёта цены контракта, необходимые документы, контактные данные ответственного сотрудника… Всё, что важно знать для принятия решения об участии в тендере и оформления заявки!

"У нас уже сформировался круг постоянных поставщиков и подрядчиков, но мы постоянно находимся в поиске новых – это позволяет находить более выгодные ценовые предложения и снижать таким образом себестоимость строительства, – рассказывает руководитель отдела снабжения и строительных контрактов ИФК "Мера" Вадим Аникеев.

– К примеру, сейчас мы ищем исполнителей работ по устройству котлованов для нового строительства, организацию для монтажа пожарной сигнализации и строительного подрядчика. Кстати, у нас гибкий подход к работе с поставщиками – возможна оплата ликвидной недвижимостью, то есть взаимозачёт на выгодных условиях".









Комментарии для сайта Cackle