Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Собственник опроверг информацию о продаже кемеровского парка-отеля «Аквариум»

  0 
3111 дней назад

Функционирующие помещения парка-отеля "Аквариум" не продаются, а ранее появившаяся информация о продаже объекта касается лишь недействующей части помещений.

На фото: парк-отель "Аквариум" 

Об этом корреспонденту VSE42.Ru сообщил Сергей Локтев, представитель компании "Лига русского бильярда", которая владеет закрытым клубом "Аквариум". Он заявил, что объявление о том, что продаётся весь комплекс, является некорректным и наносит вред его бизнесу.

По словам Локтева, обанкротившаяся барнаульская "ЭвенкияЭнерго" является собственником недействующих помещений на верхних этажах комплекса, которые можно использовать под гостиничные номера лишь после ремонта. Барнаульцы получили данную недвижимость в собственность 3 года назад и сразу же заложили в банке.

Ранее "ЭвенкияЭнерго" предлагала "Лиге русского бильярда" выкупить помещения, однако собственник "Аквариума" не счёл возможным совершить сделку по предложенной цене. Цену в 40 млн рублей, по которым помещения продаются сейчас, он также считает завышенной.









Комментарии для сайта Cackle