Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Более 30 кемеровских семей отпразднуют новоселье

  0 
3760 дней назад

Накануне строители сдали в эксплуатацию новый дом в поселке Ягуновский. Ключи от квартир жильцам уже вручили.

Пятиэтажный, панельный дом по улице Белозерная, 21 встречает новых жильцов. Здание расположено в районе с уже развитой инфраструктурой. Есть здесь поблизости и детский сад, и школа, и разнообразные ТЦ. Дом утеплен и обшит металлосайдигом, оборудован тепловым пунктом, учитывающим общий расход теплоэнергии. В квартирах с отделкой «под ключ» установлены пластиковые окна, металлические двери, современная сантехника и отопительная система.

Первые 36 семей начнут переезжать уже в ближайшее время. Также до конца года, как сообщили в кемеровской мэрии, в новые квартиры заселятся ещё 133 семьи в областном центре. В частности, обретут свое жилье 70 детей – сироты и ребятишки, оставшиеся без попечения родителей.

Кроме этого, за счет федерального бюджета социальные выплаты получили четыре кемеровских семьи, проживающих в ветхих домах, находящихся на подработанной территории шахты «Северная» и шахты «Ягуновская».

Журналист: Марина Туманова








Комментарии для сайта Cackle