Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Футбольный фанат проспорил дом приятелю, заложившему жену

  0 
3811 дней назад

Житель угандийского города Иганга Генри Дхабасани, фанат английского футбольного клуба "Арсенал", неудачно поспорил на свой дом с двумя спальнями - с другом, тоже футбольным фанатом Рашидом Йиги. Тот вообще заложил жену и Toyota Premio, ставя на "Манчестер Юнайтед".

Но уступил "Арсенал" со счетом 0:1. Как передает Daily News, Дхабасани рухнул в обморок после финального свистка, раздавшегося в минувший понедельник. И было с чего: вместе с ним бездомными остались пятеро детей и три жены. Пари было серьезное: при свидетелях и зафиксированное на бумаге, поэтому пришлось расплачиваться. Буквально на следующий день группа местных фанатов "Манчестер Юнайтед" помогла Йиги вышвырнуть Дхабасани вместе с семьей на улицу.

"Футбол - это футбол", - комментируют новость болельщики на сайте Uganda Observer. А кто-то вспоминает и другие безумные случаи из жизни африканских фанатов британской премьер лиги: так, в 2009 году неизвестный кениец покончил с собой, когда "Арсенал" тоже проиграл "МЮ", а нигерийский фанат пошел и убил других людей, когда "МЮ" проиграл "Барселоне".

Источник: http://realty.newsru.com
Фото: http://www.manutd8.com

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle