Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

«Промстрой» сдал бизнес-центр «Маяк-Плаза»

  0 
3839 дней назад

В Кемерове состоялось открытие и презентация нового объекта на проспекте Октябрьском. Двенадцатиэтажный бизнес-центр строители наконец-то сдали в эксплуатацию. Потратили на «Маяк-Плазу» 600 миллионов рублей.

Как рассказал представитель АСО "Промстрой", инвесторами проекта выступили представители "кузбасского и российского бизнеса". Общая площадь нового бизнес-центра - 17 тысяч кв.м., десять тысяч из них планируется отдать под офисы.  

Изюминка проекта – атриум с панорамными лифтами, и фонтан в центральном холле. Для удобства будущих арендаторов имеется сразу два уровня теплых парковок на 80 автомобилей, а также открытая стоянка на 250 машин. И внутри, и снаружи здание находится под круглосуточным наблюдением, которое, как и прочие системы жизнеобеспечения бизнес-центра, управляются из специального диспетчерского пункта. 

Представители «Промстроя» также отметили, что 80% площадей в "Маяк-Плаза" уже проданы, а остальные - сданы в аренду, договоры уже также заключены.  

Фото: www.mgis42.ru

Журналист: Марина Туманова








Комментарии для сайта Cackle