Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Кузбассе построят новый ТРЦ с кинотеатром (фото)

  0 
3256 дней назад

Торгово-развлекательный центр "Ба-тут" площадью 20.600 квадратных метров планируется построить в Белове. О проекте, который будет реализован на территории 5-6 микрорайона, сообщил популярный местный паблик "Типичное Белово".

Проектирование объекта закончится до 1 июня текущего года.

В "Ба-туте" будут располагаться кинотеатр, кафе, детская игровая комната, супермаркет сети Spar, магазины бытовой техники и детских товаров.

В числе заявленных якорных арендаторов – "Спортмастер", О'STIN, INCITY, "Твоё" и "Монро". На территории ТРЦ будет организована стоянка на 512 машиномест.

Как удалось выяснить корреспонденту VSЁ42, проект реализуется кемеровской компанией "Кузбасс Капитал Инвест".

На её официальном сайте представлена презентация объекта для инвесторов, в которой сообщается, что "Ба-тут" будет обслуживать не только беловчан, но и жителей соседнего Гурьевска и ближайших районов. Заявлено, что это будет единственный ТРЦ в своём формате на территории Беловского района.

Уточняется, что в Белове сейчас действуют 11 торговых центров и четыре рынка, а насыщенность торговыми площадями на 1.000 жителей составляет 505 квадратных метров.

– Насыщенность торговыми площадями менее 450 квадратных метров на 1.000 жителей считается низкой, более 600 квадратных метров – высокой. В Белове – средняя конкурентоспособность по торговым площадям, а значит, есть необходимость строить торговый центр, – говорится в документе.

Фото: Кузбасс Капитал Инвест
Читай также: «РегионМарт» продолжит превращать «Чибисы» в Spar









Комментарии для сайта Cackle