Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Кузбассовец не хочет переезжать из барака в новую квартиру

  0 
3280 дней назад

Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Кемеровской области, житель Прокопьевска, которого приставы выселяют из аварийного барака, наотрез отказывается переезжать в благоустроенную новую квартиру. По словам кузбассовца, там его не устраивает планировка.

Барак в Рудничном районе Прокопьевска, где и проживают 38-летний мужчина и его мама, уже несколько лет назад был признан непригодным для жилья и подлежащим сносу. Жильцы барака уже получили квартиры в новостройках и переехали, и только одна семья требование о выселении выполнять отказалась.

И прокопчанина, и его маму не устраивает тот факт, что выделенная им новая квартира имеет планировку "студия", а значит, по их мнению, неудобна для проживания. Несколько дней судебные приставы будут предлагать семье выехать добровольно, но, если они продолжат быть столь категоричными, выселение пройдёт в принудительном порядке.

Фото: vse42.ru









Комментарии для сайта Cackle