Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

«Леруа Мерлен» в Кемерове появится к концу года (фото)

  1 
3341 день назад

На Ленинградском проспекте в Кемерове началось строительство гипермаркета "Леруа Мерлен". Сдача объекта намечена на декабрь 2015 года.

Торговый центр строится восточнее дома №21, то есть рядом с "Лентой" и мечетью.

Как официально сообщается, заказчиком строительства выступает новокузнецкое ООО ХК "Новолекс", а генеральным подрядчиком является компания "ТоргИнвест".

Согласно представленному рендеру, на первом этаже торгового центра будет расположена парковка, а торговые площади разместятся на двух верхних этажах.

Напомним, что о планах "Леруа Мерлен" построить гипермаркет в столице Кузбасса заговорили ещё в ноябре прошлого года, после того как стало известно, что ритейлер набирает персонал в Кемерове. А в феврале власти города заявили, что "Леруа Мерлен" оплатит проектирование кемеровских дорог на сумму 20 млн рублей.

Отметим, что ХК "Новолекс", принадлежащая супругам Филипповым, согласно информации официального сайта компании, в настоящее время занимается строительством четырёх ТЦ "Лента" – в Новоильинском, Центральном и Орджоникидзевском районах Новокузнецка, а также в Юрге.









Комментарии для сайта Cackle