Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Кемеровскую гостиницу «Томь» выставили на торги

  0 
3937 дней назад
Здание на Притомской Набережной, 7 продают вместе с рестораном «Авиатор» и центром патриотического воспитания молодежи.
Напомним, что здание гостиницы находится пока в муниципальной собственности. Однако очень скоро «Томь» приобретет нового владельца. Как значится на официальном сайте кемеровской комиссии по управлению муниципальным имуществом, аукцион был объявлен 5 июля, заявки от желающих приобрести недвижимость принимаются до конца месяца.
Стартовая цена гостиницы - 186 миллионов рублей. В документации КУМИ также поясняется, что «при государственной регистрации договора купли-продажи объекта культурного наследия новый собственник принимает на себя обязательства по сохранению объекта культурного наследия, которые являются ограничениями права собственности на данный объект и указываются в охранном обязательстве собственника культурного наследия».
- В отношении части нежилого помещения площадью 4,5 тысяч квадратных метров заключен договор аренды на неопределенный срок, — сообщили в КУМИ. – Имеется в виду ресторан, который занимает часть первого этажа здания, а также расположенный в здании центр патриотического воспитания молодежи.
Аукцион состоится 20 августа.
Фото: newkuzbass.ru

Журналист: Марина Туманова








Комментарии для сайта Cackle