Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Из 2011 в 2012: Кролик уходит, да здравствует Дракон!

  0 
4476 дней назад
Для наших уважаемых читателей - оригинальные поздравления от риэлторов г. Кемерово!
В преддверии наступающего Нового года традиционно принято подводить итоги года уходящего. Каким он был? Что принес он нам и нашим клиентам?
С момента основания в ООО ЮО «ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ» основой деятельности было неукоснительное соблюдение интересов клиентов, создание условий, при которых людям было бы выгодно, удобно и комфортно работать с нами. В 2010 году нам удалось сделать целый ряд шагов в этом направлении.
С открытием нового офиса в Кировском районе на
ул.40 лет Октября, 3 нами была выполнена задача быть представленными во всех без исключения районах города. Наличие шести офисов делает нас доступными для любого кемеровчанина.
 Предметом каждодневной заботы является для нас качество оказываемых услуг. Большое внимание уделялось и уделяется обучению и повышению квалификации сотрудников, что позволяет нам не просто работать на высоком профессиональном уровне, но и постоянно расширять спектр оказываемых услуг.
Наше достойное место на рынке недвижимости подтверждается успешным прохождением в 2010 году сертификации в соответствии с требованиями первой саморегулируемой организации риэлторов в Кузбассе - НО СРО «Ассоциация риэлторов Кемеровской области».
Убеждены, что уходящий год прожит нами не зря, а наступающий мы встречаем с оптимизмом и уверенностью в том, что он принесет нам новые успехи и достижения.
Поздравляем наших клиентов, партнеров и коллег
с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год удачи Вам прибавит!
Пусть Новый год успехи принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!
Жилище Ваше в радость пусть Вам будет,
«Держава» же о Вас не позабудет,
Наш коллектив поздравить Вас спешит,
Желаем счастья Вам от всей души!
 Коллектив ООО Юридическое объединение "ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ"
Год 2011 можно назвать плодотворным и интересным.
Ситуация на рынке недвижимости в 2011году окончательно стабилизировалась после кризиса. Спрос на ликвидные объекты значительно превышает предложение. В течение всего года наблюдается рост цен на всех сегментах рынка. Особенно увеличение цены наблюдается среди квартир вторичного рынка «Эконом-класса»: однокомнатные, двухкомнатные и КГТ. Банки предлагают разнообразные ипотечные продукты, проходят различные акции, снижаются процентные ставки, упрощаются требования к заемщикам.
На политической арене рынка недвижимости Кузбасса произошли значимые события. «Ассоциация риэлторов Кемеровской области»(СРО НП АРКО) внесена в Реестр и получила статус саморегулируемой организации. В сентябре 2011г. создано общероссийское объединение саморегулируемых организаций Национальная Палата недвижимости.
Наше агентство «Ваш Консультант по недвижимости» активно развивалось на протяжении всего года, являясь членом СРО НП АРКО, наряду с коллегами принимало участие в конференциях, ярмарках, круглых столах, общественных слушаниях, деловых встречах. Дополнительно к стандартному ассортименту услуг, такие как покупка, продажа, обмен жилой недвижимости, появились новые направления в деятельности агентства. Открыт сектор коммерческой недвижимости, сектор элитной недвижимости, квартир повышенной комфортности, а также отдел ипотеки.
Клиентами нашего агентства являются не только физические, но и юридические лица. Вас ждут специальные новогодние акции, подробнее о которых Вы можете узнать на нашем сайте www.konsul42.ru
Огромное спасибо нашим коллегам за совместно проведенные сделки, благодарность и признательность специалистам организаций, с кем мы сотрудничаем по роду своей риэлторской деятельности!
Хочется, чтобы каждый клиент нашей компании был доволен, стал другом, обращался вновь и рекомендовал нас своим родным и знакомым. Всегда с удовольствием готовы Вас Консультировать и решать Ваши вопросы, связанные с недвижимостью!
Счастья, достатка, благополучия и любви Всем в Новом году!!!
С уважением, "Ваш Консультант по недвижимости"
Завершается 2011 год. Год достаточно нестабильный, год глобальных перемен – это и выход из кризиса, и изменение цен на первичном и вторичном рынке недвижимости, а в некоторых позициях – возврат к докризисному уровню цен. По итогам года наблюдаются положительные тенденции. Прежде всего это касается наивысшей по сравнению с предыдущими годами активности участников рынка недвижимости: создание саморегулируемой организации, подготовка закона о риэлторской деятельности. А результат почувствуют, прежде всего, обычные люди: развитие цивилизованных отношений обеспечит, соответственно, усиление защиты прав клиентов.
Хотелось бы, чтобы следующий год был таким же продуктивным, чтобы все благоприятные изменения привели к лучшему, чтобы было больше клиентов, больше тех, кто может себе позволить приобрести собственное жилье, а значит и крепких, счастливых семей, живущих в комфортных условиях.
С наступающими Новым годом и Рождеством! Здоровья, успехов, благополучия, стабильности и теплого, уютного дома!
Коллектив АН «Рикон-Панацея»
Пусть ваш дом будет наполнен теплом и уютом, так чтобы вы чувствовали себя в нем максимально комфортно! В семье правят взаимопонимание и любовь, а на работе вас ждут новые свершения и заслуженный успех.
Начинайте каждый день с улыбки и с хорошим настроением, встречайте интересных людей, старайтесь наслаждаться полной жизнью, ведь мир вокруг нас так разнообразен! Удачи вам во всем!
С Новым годом и Рождеством!
Инвестиционная компания "Тибет СВ"
Желанная пора
в преддверии
Нового года
Все чего-то желаем,
надеемся, ждем…
Пускай метелями
плохое унесет погода!
Пускай теплом
будет согрет Ваш дом.
Удачи
в Новом году!
ООО «Магнат»


С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник – веселиться,
И удачи Вам в делах, и улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза.
И детишек полон дом ...
Будьте счастливы во всем!
С уважением, коллектив АН «Городок»
Поздравляем всех кемеровчан и гостей города с Новым 2012 годом и Рождеством!
Уходящий год был неплохим для бизнеса в целом и нашей компании в частности. Сильнейшие выбрались из кризиса, кто-то не прошел естественный отбор. Значит, остались самые лучшие и конкурентоспособные. Развиваемся мы, наши партнеры и конкуренты, увеличивается объем работы и, что особенно приятно – за это платят. Надеемся, что темпы развития будут увеличиваться, а предстоящие президентские выборы сыграют в этом положительную роль.
Пусть в наступившем году все ваши планы реализуются без препятствий, а возникающие вопросы решаются быстро и законно! Подходите ко всему с положительным настроем и тогда любая – даже самая сложная – задача будет вам по плечу.
Желаем всем успехов, счастья, здоровья, финансового благополучия и, конечно, любви!
Генеральный директор ООО «Юридическое сопровождение» Андрей РУДАЕВ
 
Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle