Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Какие рекламные слоганы в сфере недвижимости привлекают кемеровчан?

  0 
4552 дня назад
Журнал «ВСЁ про НЕДВИЖИМОСТЬ» решил узнать, какая реклама в сфере недвижимости вызывает у кемеровчан наиболее положительные эмоции. Для этого мы перечислили все слоганы, которые используют в своих макетах на страницах журнала фирмы, работающие в сфере недвижимости, и попросили  людей (выборка составила 50 человек) отметить, по их мнению, пятерку самых лучших. При этом для объективности выбора мы не указали «авторов» слоганов, чтобы на респондентов, так сказать, не давил имидж организаций.
Рекламные слоганы: 1. «Свой угол каждому сорванцу!» 2. «За «Державу» не обидно!» 3. «Внимание! Скорая риэлторская помощь!» 4. «Реальное решение жилищных проблем» 5. «Доверие в высшей степени!» 6. «Услуги кредитных брокеров не роскошь, а средство экономии» 7. «Мы экономим ваше время и деньги» 8. «Зеленый свет вашим желаниям!» 9. «Безупречная репутация с 1996 года» 10. «Строим для сибиряков!» 11. «Каждый день мы делаем своего клиента счастливым!» 12. «Безопасное решение всех квартирных вопросов» 13. «Ваш правовой советник в сфере недвижимости» 14. «Ваша новая система координат» 15. «У нас есть покупатель для вашей квартиры» 16. «Работать с нами – выгодно для Вас!» 17. «Наш АргументЪ в Вашу пользу при решении любых вопросов с недвижимостью!» 18. «Купи это. Продай это. Доверь нам это» 19. «Добро пожаловать домой!» 20. «Всё в твоих руках» 21. «Только чувствуя сильное побуждение делать добро, можно достичь чего-то стоящего» 22. «Мы работаем для вас» 23. «Для Вас и Ваших детей!» 24. «Вместе возможно Всё!» 25. «С нами все меняется к лучшему» 26. «Сегодня всегда дешевле, чем завтра!» 27. «Дом, где рождается семья!» 28. «Выбор очевиден»
Слоган, фирма Количество голосов, % «Дом, где рождается семья» («КГС-Недвижимость») 58 «Добро пожаловать домой!» (АН «Атлас») 45 «Свой угол каждому сорванцу!» (Банк УРАЛСИБ) 37 «Зеленый свет вашим желаниям!» (АН «Риэлт-Сервис») 29 «Безопасное решение всех квартирных вопросов»
(АН «Рикон-Панацея») 25
 На первые места вырвались «Дом, где рождается семья» («КГС-Недвижимость») и «Добро пожаловать домой!» (АН «Атлас»). На кемеровчан произвело впечатление слово «дом», которое, с одной стороны, имеет непосредственное отношение к сфере недвижимости, с другой - звучит мягко и уютно, одним словом - «по-домашнему». Почетное третье место занимает слоган «Свой угол каждому сорванцу!» (Банк УРАЛСИБ) - дом - хорошо, но еще лучше, если в нем действительно всем хватает места. Четвертое место кемеровчане отдали АН  «Риэлт-Сервис» с оптимистичным и обнадеживающим слоганом «Зеленый свет вашим желаниям». Замыкает пятерку лидеров слоган «Безопасное решение всех квартирных вопросов» от
АН «Рикон-Панацея».
Вывод: главное для кемеровчан - это собственное жилье и семья, потом они уже начинают задумываться о своих дальнейших планах и их реализации. Ну, а безопасность, к сожалению, для наших респондентов не так важна, как могло бы показаться, хотя зачастую именно это условие является определяющим фактором удачной сделки.
Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle