Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

«Европейский стиль»: звездное небо вместо потолка

  0 
4112 дней назад
Даже в новой квартире не бывает все идеально. Частенько во время ремонта оказывается, что подоконники установлены слишком низко, а потолок и вовсе неровный. Впрочем, благодаря новейшим материалам отделки и мастерству строителей любой недостаток вашего жилища можно спрятать или превратить его в достоинство. Сегодня Vse42 с помощью советов от компании «Европейский стиль» расскажет, как сделать из обычного потолка настоящее произведение искусства, такое же долговечное и качественное, как полотна великих творцов.
Вас никогда не беспокоило, что, лежа на диване или в ванной, вы натыкаетесь взглядом всегда на один и тот же белый потолок? Да и то белым-то он был лишь после ремонта, а сейчас, через пару лет, приобрел еще и неприятный сероватый оттенока. И теперь почти каждый год вы самостоятельно, или пригласив рабочих, тратите несколько дней и несколько ведер краски на то, чтобы привести «небо» своей квартиры в порядок. А ведь потолок, как ни крути, играет важную роль в интерьере жилья: на него сразу обращают внимание, он зрительно увеличивает пространство, делает комнату светлее и т. п. Лучшим решением для любой комнаты вашей квартиры - кухни, санузла, гостиной и даже коридора - станет натяжной потолок. Почему? Все просто: на сегодняшний день это, пожалуй, самый недорогой и качественный вид отделки. Он не нуждается в подготовке плоскости, имеет возможность завуалировать всевозможные дефекты потолочного перекрытия, создав новый и свежий интерьер квартиры, дома, любого офиса.
Разбираемся в деталях
Натяжной потолок представляет собой тонкую пленку, натягиваемую на специальный каркас (багет), который закрепляется либо на базовом потолке, либо по периметру стен. Материал покрытия ложится на каркас очень ровно и однородно, из-за чего, например, матовые натяжные потолки очень похожи на обычные. Но при этом он позволяет скрыть любые недостатки существующего потолка, а также электрические и вентиляционные коммуникации. В итоге вы не только получаете ровный, гладкий, красивый потолок на долгие годы, но и скрываете под ним всевозможные провода. Натяжной потолок водонепроницаем, не конденсирует влагу, что делает его идеальным вариантом для ванных комнат, бассейнов и саун. Такие потолки служат долгое время, гарантийный срок на них составляет 10 лет, причем за это время цвет полотна не изменится, не выгорит, и на поверхности не появится ни одной трещины, даже от усадки дома. Кроме эстетических свойств, подобные потолки также обладают звукоизоляцией, чтобы в дом не проникали посторонние шумы извне.
Несомненное преимущество натяжных потолков - их можно спокойно помыть тряпочкой с применением любых моющих средств (использовать щетку нельзя, пленка установлена внатяжку и может порваться), а еще им не страшны протечки - они выдерживают довольно большую массу воды (до 100 л на 1 мг потолка).
Натяжные потолки бывают двух основных видов - бесшовные и шовные. У каждого вида свои плюсы и минусы. К примеру, бесшовные натяжные потолки только матового белого цвета, но на них можно нанести практически любой рисунок или покрасить их в любой цветовой оттенок. Зато шовные натяжные потолки имеют богатую гамму - около двухсот цветов и оттенков, и можно подобрать именно тот цвет, который идеально подойдет вашему интерьеру. Кроме того, очень важным достоинством натяжных потолков является то, что на них можно выполнить фотопечать, позволяющую превратить потолок квартиры в небо с тучами или звездную вселенную. В компании «Европейский стиль» вам помогут создать эксклюзивное дизайнерское оформление потолка при помощи широкого выбора расцветок и фактур, а также нанесения на потолочную поверхность любого рисунка, фотопечати или фрески.
Игра цвета и форм
Например, заказывая в «Европейском стиле» глянцевые натяжные потолки, вы можете быть уверены, что ваша комната будет выглядеть красиво и нарядно, а благодаря отражающему свойству пленки такой потолок поможет еще и зрительно увеличивать пространство.
Такие потолки можно установить в зале, ванной комнате, бассейне или конференц-зале. А вот если вы решили сделать натяжной потолок в спальне или детской комнате, лучше выбрать сатиновые или матовые пленки. Сатиновые лишь слегка отражают свет, имеют пастельные тона, чем создают более спокойный и умиротворяющий интерьер комнаты.
Кстати, в гостиной или кухне в стиле хай-тек, а также в стильной ванной комнате можно установить перламутровые натяжные потолки или потолки в стиле металлик. В сочетании с грамотно выстроенной подсветкой они создадут эффект плавно переливающегося перламутра или добавят металлический отблеск.
Ну и, конечно, одним из лучших станет решение отделать ваше помещение потолками с использованием спецфактур, которые окажутся одним из самых ярких и необычных элементов дизайна вашего помещения.
Благодаря тому что натяжной потолок делается из очень пластичного материала, его можно сделать как абсолютно ровным, так и построить сложную потолочную конструкцию, которая удивит ваших гостей и создаст удивительный эффект в комнате. Компания «Европейский стиль» - единственная в Кузбассе, которая может спроектировать и сделать многоуровневые потолки, с арками или сводами, в форме шатра или купола, с динамическим рисунком и сложными построениями в виде волны или дюны. Так как в натяжной потолок можно встраивать светильники и любые другие необходимые осветительные элементы, вопрос с размещением, скажем, люстры легко решается - достаточно вставить лампы в саму конструкцию потолка. Поворотные и бесповоротные, украшенные подвесками и без них, точечные светильники для потолков придадут вашему помещению красоту и изысканность, уют и возможность играть со светом, создавая необходимую атмосферу...
В компании «Европейский стиль» работают только опытные специалисты-строители, а на все выполненные работы дается гарантия - 10 лет.
Компания «Европейский стиль»
Кемерово, ул. Соборная, 8, офис 229, 2 этаж
Телефон: 8 (3842) 333-608
Режим работы:
понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00
суббота: с 10:00 - 15:00
воскресенье: выходной
Журналист: Юлия Лебедева








Комментарии для сайта Cackle