Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Вся правда о кемеровских балконах

  0 
3879 дней назад
Деревянная лыжа (1 шт.), однокамерный ржавый старый холодильник или оранжерея? Корреспондент журнала «Всё про Недвижимость» решил  выяснить, как чаще всего используют балкон кемеровчане...
Александра Семенова, главный редактор:
У меня дома огромная лоджия – можно сказать, целая отдельная комната. И, надо сказать, я обожаю проводить там время. Утром я занимаюсь там на беговой дорожке. Пробежка отлично помогает проснуться. В конце дня люблю выпить чашечку чая, попутно созерцая великолепие вечернего заката. Не ежедневно, правда, так делаю, но довольно часто.
 
 
Игорь Гуляшко, блогер:
Живу в своей квартире меньше года. На данный момент балкон завален хламом. Чего там только нет: и старая электропечка «Томь», и пустые стеклянные банки (понятия не имею, откуда они взялись), и древние обои из 90-х годов, и всякие швабры, и прочие предметы быта. При желании, я думаю, там можно откопать даже игрушечных оловянных солдатиков. Все руки не доходят до того, чтобы прибраться. Но вообще в моих мечтах балкон выглядит совершенно иначе. И я искренне верю, что впереди его ждет преображение в уютную зону отдыха.
Ольга Алексеенко, менеджер:
У меня на балконе никакого склада нет. Там как раз таки весьма комфортно. Стоит диванчик, стол, стульчики. Вечером мы с моим молодым человеком любим посидеть там, выпить по бокалу вина. А иногда просто лежим на диване, обнявшись, и смотрим на звездное небо. Наш город с высоты особенно прекрасен. Так что, если бы балкона у нас не было, мы бы упустили столько замечательных моментов жизни!
 
Вячеслав Антюшин, администратор паблика в соц. сетях:
На балконе у меня находится, пожалуй, только мой брат. Он использует балкон как курилку. Что касается меня, сам я туда захожу редко. В основном просто сижу по ночам на стульчике, смотрю на вечерний город. А так балкон ничем не захламлен абсолютно. Считайте меня поклонником минимализма. Пустое, чистое пространство - это тоже неплохо.
 
От редакции:
Как видно из опроса, мнения разделились. Тем не менее, закономерность выявить можно. Например, мужская половина населения (особенно неженатые товарищи) относится к балкону довольно стандартно. Использует в качестве хранилища всякого хлама или курилки. Женская же половина действительно предпочитает использовать пространство балкона или лоджии в качестве дополнительной комнаты, в которой создать уютную обстановку для отдыха и релакса.
 
Фото: предоставлены респондентами

Журналист: Евгений Лигвиненко








Комментарии для сайта Cackle