Дмитриев Игорь Евгеньевич.
Родился в 1965 г. в г. Новосибирск. Второе высшее образование получил в Российском государственном Торгово-экономическим университете (Кемеровский институт) по специальности Менеджмент (тема дипломной работы — «Управление предприятием в условиях конкуренции»).
Профессиональный опыт в должности исполнительного директора агентства «Дмитриев и партнеры». Сопровождение сделок купли-продажи коммерческой недвижимости - с 2005 г., сделок купли-продажи действующего бизнеса - с 2008 г.
Представитель компании «Делошоп — Магазин готового бизнеса» (г. Москва) в Кемеровской области. Активный сторонник создания цивилизованного рынка купли-продажи коммерческой недвижимости и действующего бизнеса в нашем регионе.
Автор ряда публикаций на тему рынка коммерческой недвижимости и готового бизнеса, действующий брокер.