Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Контакты

652507, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 78А, офис 407
+9(510)35-67

О компании

Компания «Эксперт» с 2006 года занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости в г. Ленинске-Кузнецком, где расположен основной офис. «Эксперт» предоставляет полный комплекс профессиональных и качественных услуг на рынке и жилой, и коммерческой недвижимости, включая риелторские, юридические услуги, оценку недвижимости, услуги ипотечных брокеров, а также организацию межрегиональных сделок и переездов.

Профессиональная деятельность компании Сертифицирована Территориальным органом по сертификации брокерских услуг "Кузбасский Союз Риэлторов" и соответствует требованиям, установленным Национальным стандартом СТО РГР «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости»


Коллектив

В компании работают только аттестованные и опытные Бизнес-Брокеры, Брокеры-Эксперты, Агенты, Юристы, Программисты. Регулярная отчетность о ходе работы. Актуальная база объектов и покупателей недвижимости. Налаженное взаимодействие со всеми государственными органами в сфере недвижимости (Росреестр, Росфинмониторинг), членство в профессиональных и общественных объединениях (Российская Гильдия Риэлторов, Кузбасский Союз Риэлторов)

Объявления

Обьявления компании (1):
Коммерческая недвижимость(1)