Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Путин призвал правительство обсудить меры по выравниванию цен на жилье в России

  0 
1183 дня назад

Российский президент Владимир Путин во время совещания с кабинетом министров по вопросам экономики обратился к правительству с призывом обсудить вопрос о том, чтобы принять меры по выравниванию цен на рынке недвижимости в стране.

По словам российского лидера, он понимает, что в некоторых регионах страны на данный момент есть дисбаланс на рынке недвижимости. Отмечается, что на сегодняшний день можно видеть, как цены на жилье увеличиваются и граждане имеют недостаточное количество доступных вариантов.

– Предлагаю обсудить, что нужно сделать для того, чтобы выровнять ценовую ситуацию на рынке, в том числе с помощью увеличения предложения жилья, – заявил президент.

Путин обратил внимание на тот факт, что концу текущего десятилетия государство должно повысить темпы строительства жилья до 120 миллионов "квадратов" в год.

Также глава государства напомнил, что с прошлого года в стране действует программа льготной ипотеки, по которой более 350 000 семей смогли купить жилье в новостройках, передает РЕН ТВ.









Комментарии для сайта Cackle