Новостройки (372) Квартиры (1202) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Общественники предложили снизить плату по ЖКХ для многодетных россиян

  0 
1331 день назад

Член Общественной палаты России Ирина Волынец направила обращение с предложением увеличить скидки на оплату услуг ЖКХ для многодетных семей.

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец выступила с инициативой снизить плату по услугам ЖКХ многодетным российским семьям. Данное обращение было направлено в правительство.

– Прошу вас увеличить минимальную скидку на ЖКХ для многодетных семей до 50%, а для семей с десятью и более детьми – до 70%, – сказано в письме.

В настоящее время семьи, в которых имеется трое и более детей, могут получать компенсацию в 30% от стоимости этих услуг. Если же в семье воспитывается более десяти детей, скидка может достигать 50%.

Общественница считает, что данная мера поддержки необходима и станет своевременной на фоне пандемии коронавируса. Помимо этого, она предложила совсем не брать плату за коммунальные услуги с тех семей с детьми (даже не многодетных), в которых родители потеряли работу из-за коронавируса, сообщает RT.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle