Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Программу строительства и реконструкции школ разрабатывают в правительстве РФ

  0 
3399 дней назад

Российские власти примут программу по строительству новых и реконструкции действующих школ, чтобы вести обучение детей в одну смену.

Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Трехсменка" это, конечно, большая проблема, потому что даже двухсменное обучение – и то создает сложности. По – хорошему, мы в будущем вообще должны отойти от двухсменного обучения, выйти в нормальный режим односменного обучения. Но трехсменное – это совсем тяжкая история, поэтому нужно от нее избавляться", – заявил председатель правительства на встрече с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым.

"Будем думать о том, чтобы в конечном счет, может быть, не в наступающем году, но во всяком случае в ближайшие годы, создать отдельную программу по реконструкции школ, по созданию новых школ и по уходу от двух-трехсменных режимов школьного образования", – добавил Медведев.

Евкуров сообщил, что в уходящем году в Ингушетии было открыто пять новых школ, благодаря чему удалось ликвидировать трехсменное обучение в трех других школах. Всего же в республике обучение в три смены ведется сейчас в девяти школах.

Источник: itar-tass









Комментарии для сайта Cackle