Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Требуется сторож для замка с привидениями

  0 
4090 дней назад
Предыдущий работник продержался в должности целых два года. Теперь же в шотландский замок на острове Инчколм вновь нужен менеджер.
Замок был построен еще в в XIII веке. Добраться до него можно только на лодке, поэтому продукты и воду для жизнедеятельности обитателей необходимо доставлять с запасом. Но главная особенность старинной постройки, которую кто-то воспринимает как минус, а кто-то - и как плюс, мистическая - в замке есть привидение.
Кроме того, работодатели пишут, что Интернет там ограничен. Зато для телевизора никаких ограничений нет. Еще на острове, где находится замок, очень много чаек.
А вот зарплату обещают очень достойную - 20 тыс. фунтов стерлингов в год (почти 31,5 тыс. долларов, или около 950 тыс. рублей). Жить сторож замка будет в доме с двумя спальнями. В нем есть все необходимое, в том числе стиральная машина. Да и обитать в замке не обязательно одному, работодатель разрешает взять кого-нибудь за компанию. Известно же - бояться вместе гораздо интереснее...
Впрочем, даже без товарища скучать не придется: в замок ежегодно приезжает порядка 20 тыс. туристов. Иногда здесь проводят свадьбы - за отдельную плату. Окрестности замка также очень любопытны. На острове сохранилось много дотов, смотровых площадок, тоннелей и бетонных бункеров еще со времен Первой и Второй мировых войн.
Источник: http://www.metrinfo.ru
Фото: http://www.mysticspot.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle