Новостройки (372) Квартиры (1202) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

"Худший отель мира", где можно потерять конечности, здоровье и мозги (видео)

  0 
4150 дней назад
В амстердамском хостеле Hans Brinker Budget за какие-то 22 доллара в сутки можно переночевать в грязной комнате без горячей воды и полотенец - да и зачем они вообще нужны, ведь в душевой есть занавески... Но клиенты экономотеля и не думают жаловаться - они знают, на что идут, останавливаясь в "худшем отеле мира". Именно так его сознательно рекламируют владельцы данного заведения.
Чтобы предотвратить жалобы постояльцев, им заранее честно сообщают, что их поджидает. Вот что говорится в рекламе хостела: "Те, кто желает остановиться в Hans Brinker Budget, делают это на собственный страх и риск. Отель не несет ответственности за возможные пищевые отравления, умопомрачения, неизлечимые инфекции, потерянные конечности, радиационные отравления, специфические болезни XVIII века, чуму и прочие проблемы своих постояльцев".
Как сообщает The Daily Mail, в четырехэтажном отеле 127 комнат. Лифт сломан. Гостям указывают на "экологический лифт" - лестницу. Отсутствие горячей воды объясняется тем, что это "обеспечивает умеренное водопотребление". Использование занавесок вместо полотенец - "полезная экономия для блага планеты".
"Испытай свою иммунную систему в Hans Brinker!", "Это невозможно сделать еще хуже, но мы приложим все усилия!", "Теперь каждая комната с кроватью!" - гласят рекламные слоганы этого чудо-отеля.
Основная целевая аудитория хостела - непритязательные студенты и туристы. Отзывы посетителей со всех континентов смешанные. Один путешественник из Австралии пишет: "Для репутации худшего отеля мира тут не настолько все плохо, как я полагал... Но ванная реально была зверская".
"Они ценят наш юмор и сарказм и снижают свои ожидания до уровня "меньше, чем ничто", - улыбаясь, комментируют менеджеры отеля.
Источник: http://realty.newsru.com
Фото: http://pics.v2.realty.rbc.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle