Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Медведев обеспечит «человеческие условия»

  0 
4175 дней назад
Правда, только жителям сельских местностей. Премьер-министр подписал концепцию Федеральной целевой программы, направленную на создание благоприятных условий жизни на селе. На эти цели запланировано 90 млрд рублей из федерального бюджета.
«Я подписал специальный документ - концепцию ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на период с 2014-го по 2017 год и на период до 2020 года», - сообщил Медведев на совещании с вице-премьерами.
По его словам, «она (концепция) направлена на создание нормальных человеческих условий жизни на селе, в том числе для молодых семей, специалистов, которые так востребованы у нас в деревне».
«На решение этих проблем, а также на решение других проблем, связанных с обустройством инженерной инфраструктуры, социальных объектов, и была направлена эта программа», – добавил премьер.
Он отметил, что финансирование из федерального бюджета «довольно приличное на эти годы - 90 миллиардов рублей, хотя, конечно, без механизма софинансирования этих задач в российской деревне не решить».
Источник: РИА Новости
Фото: http://www.stihi.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle