Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Кемерове управляющую компанию оштрафовали за отключение света должнице

  0 
4237 дней назад
Без электроэнергии руководство УК «Мегаполис-сервис», обслуживающей почти весь поселок Кедровка, решило оставить одну из жительниц подотчетного дома за неуплату. С решением компании должница оказалась не согласна и написала жалобу в областное управление ФАС.
Не устроило жительницу областного центра то, что об отключении электроэнергии её даже не поставили в известность. Антимонопольная служба провела расследование. Специалисты нашли в деятельности компании нарушение федерального закона «О защите конкуренции». УК «Мегаполис сервис» ФАС признало виновной ещё и в злоупотреблении своим доминирующим положением.
- ООО «УК «Мегаполис-сервис» не соблюдала порядок приостановления и ограничения предоставления коммунальных услуг, в данном случае электрической энергии, предусмотренный Правилами № 307, ущемив тем самым интересы жительницы, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.
В качестве наказания заместитель руководителя УФАС по Кемеровской области назначила управляющей компании штраф в размере 650 тысяч рублей.

 
Фото: www.dyr4ik.ru

Журналист: Марина Туманова








Комментарии для сайта Cackle