Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Составлен рейтинг самых дорогих памятников архитектуры

  0 
4263 дня назад
Самым дорогим памятником архитектуры в Европе признана Эйфелева башня. Специалисты Торгово-промышленной палаты провинции Монца и Брианца (Италия) оценили ее стоимость в 435 млрд евро.
Это в шесть раз больше, чем ценность римского Колизея (91 млрд евро), который оказался на втором месте рейтинга, пишет The Telegraph.
В первую пятерку наиболее дорогих строений Европы также вошел лондонский Тауэр (70,5 млрд евро), а английский Стоунхендж оказался на седьмом месте с оценкой в 10,5 млрд евро.
Среди других известных европейских достопримечательностей авторы рейтинга отметили Миланский собор (82 млрд евро) и мадридский музей Прадо (59 млрд евро).
Кроме европейских памятников архитектуры специалисты решили оценить и американский Белый дом: официальную резиденцию президента США оценили в 81 млрд евро. Что касается московского Кремля, то он в список дорогих европейских монументов не попал.
Источник: realty.newsru.com
Фото: www.topcto.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle