Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Специалист предрек массовое переселение россиян из квартир в частные дома

  1 
1047 дней назад

Глава одного из российских банков и эксперт по недвижимости Дмитрий Руденко заявил, что в России случится "бум в индивидуальном домостроении" и жители начнут повально переселяться в частные дома.

Как объяснил Руденко, спрос на частные дома растет, а дальше станет еще более актуальным в связи с пандемией коронавируса. После перехода на удаленную работу многие россияне получили возможность для переселения. Как считает эксперт, дальше жители продолжат предпочитать дом квартире, при этом массово.

– В этой области и технологическая революция происходит. Это комплекты для быстровозводимых домов, и в России видно, как эта сфера растет, – заявил Руденко, передает его слова и информацию "Известия".

Как отметил банкир, в прошлом году в России было 20%-е увеличение спроса на загородное жилье. Стало на 40% больше заявок на оформление кредитов для возведения собственных домов по сравнению с 2019-м.

Ранее сообщалось, что частные дома существенно подорожали в Кузбассе.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle