Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Российские эксперты рассказали о важности фото квартиры для выгодной продажи

  0 
1163 дня назад

На сегодняшний день есть шесть способов того, как человек, желающий продать квартиру, может поднять ее стоимость и привлекательность для покупателей. Об этом узнали эксперты одного из российских агентств недвижимости после проведенного исследования.

Во время продажи квартиры собственник должен особое внимание уделить тому, чтобы сделать качественные фотографии продаваемого объекта. Утверждается, что даже квартиру в хрущевке, имеющую плохое состояние, можно сделать привлекательной, если вывести ее на рынок с хорошими снимками.

Вторым приемом повышения стоимости и привлекательности является уборка. Также рекомендуется сделать отрисовку планировки жилья, чтобы возможный покупатель мог сразу понимать расположение комнат в квартире.

В то же время специалисты считают, что продавцу нужно придумать интересное описание объекта, которое отобразит все его достоинства. Помимо этого, можно записать видеоролик с недвижимостью, так как это поможет не только повысить цену, но и привлечь больше клиентов

– Разместите ваше объявление на нескольких площадках по продаже недвижимости, с шагом цены, – говорится в сообщении.

Отмечается, что последний прием позволит продавцу понять, какая цена является наиболее привлекательной для людей, сообщает Lenta.ru со ссылкой на исследование.

Фото: pixabay.com/









Комментарии для сайта Cackle