Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Распродажа замков началась во Франции из-за отсутствия мероприятий

  0 
1402 дня назад

Владельцы замков во Франции вынуждены выставлять свои объекты на торги, поскольку на фоне пандемии отменяются все мероприятия. Аналитики полагают, что сделки придется проводить по минимальной цене.

По словам одного из представителей собственников замков во Франции, в 2020 году частные лица отменяют или переносят свои вечеринки на следующий год. Кроме того, многие крупные предприятия сокращаю расходы, в том числе на организацию мероприятий, чтобы оптимизировать бюджет.

Таким образом, считают эксперты, владельцы этой недвижимости потеряют от 40 до 80% выручки, поскольку их основным доходом является организация и проведение различных мероприятий и торжеств.

По данным аналитиков, в конце 2019 года на продажу было представлено около 1,5 тысячи замков. Отмечается, что цены на них падали еще до начала распространения коронавируса, а с приходом пандемии и нового кризиса владельцы будут вынуждены продавать их по минимальной цене, передает The Telegraph со ссылкой на издание Le Parisien.

О других новостях, связанных с пандемией COVID-19, читайте в специальной теме.

Фото: pixabay









Комментарии для сайта Cackle