Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

"Мосэнергосбыт" объяснил массовое начисление пеней за просроченные платежи

  0 
1760 дней назад

Жители Москвы и области массово жалуются на начисление штрафов и пеней за якобы просроченные платежи за электроснабжение. В энергокомпании объяснили, с чем связана такая ситуация.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз "Мосэнергосбыта", в компании сняли с себя ответственность за длительное поступление платежей.

– Оплата осуществлялась через терминалы и в точках обслуживания организаций, с которыми у АО "Мосэнергосбыт" отсутствуют договорные отношения по приему платежей, – рассказали в фирме.

Таким образом, по мнению представителей компании, поставщик электроэнергии не виноват в том, что деньги плательщиков поступают с задержками вплоть до нескольких месяцев. В случае, если у граждан возникла задержка в 3-5 дней, им предлагается предоставить в офис фирмы документы, подтверждающие факт платежа.

Для того, чтобы подобных ситуаций не возникало, жителям столицы и региона рекомендуется оплачивать услуги по энергоснабжению напрямую через личный кабинет.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle