Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Кемеровский пентхаус за 120 млн рублей вошел в топ-10 самых дорогих квартир России

  0 
2374 дня назад

Эксперты базы недвижимости ЦИАН составили рейтинг самых дорогих квартир с отделкой на вторичном рынке на территории страны. В список вошла и квартира из Кемеровской области.

Недвижимость из Кузбасса заняла шестое место рейтинга. Двухуровневый пентхаус на крыше 17-этажного дома на Притомском проспекте в центре Кемерова стоит 120 миллионов рублей.

Площадь квартиры составляет 431 квадратных метров, помимо этого в помещении находится 300 квадратных метров террасы с прекрасным видом на реку Томь. Для владельца квартиры в здании установлен персональный лифт в индивидуальный подземный паркинг, который может вместить четыре автомобиля.

Лидером рейтинга оказалась двухуровневая квартира в столице России площадью 761 квадратных метров с каминным залом, спа-зоной, кинотеатром и прочими благами цивилизации стоимостью два миллиарда рублей. Второе и третье места заняли Санкт-Петербург (двухуровневый пентхаус за 720 миллионов рублей) и Сочи (трехуровневый пентхаус за 581 миллионов рублей).

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle