Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Для любителей тишины и покоя: подборка трехкомнатных квартир в Рудничном районе Кемерова

  0 
2556 дней назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подготовили новый обзор недвижимости, выставленной на продажу. В этот раз мы предлагаем ознакомиться с трехкомнатными квартирами в Рудничном районе Кемерова.

Улица Терешковой, 4

Чистая, светлая, уютная квартира расположена на четвертом этаже десятиэтажного дома. Хозяева сделали качественный капитальный ремонт: заменили половую стяжку, оштукатурили все стены, установили алюминиевые радиаторы и пластиковые стеклопакеты. В кухне сделан электрический теплый пол, в ванной установлено современное оборудование. Есть теплая лоджия. Новым владельцам квартиры, если они, конечно, этого хотят, остается лишь сделать косметический ремонт на свой вкус. В целом квартира в идеальном состоянии и практически не требует вложений.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Авроры, 6

Теплая светлая квартира площадью 65 квадратных метров расположена на восьмом этаже девятиэтажного дома в спальном районе. Она идеально подходит для молодых семей с маленькими детьми или пожилых пар, которым нужны тишина и покой. Не стоит переживать по поводу восьмого этажа, в доме есть лифт. Окна квартиры смотрят на юго-восточную сторону, благодаря этому в комнатах очень светло. Кроме того, из окна открывается хороший вид на город. Рядом есть детский сад, школа, магазины и остановки.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Шахтеров, 85а

Эта трешка находится в девятиэтажном доме на первом этаже. Несколько окон находятся на солнечной стороне, поэтому в квартире всегда будет светло и тепло. В комнатах сделан хороший ремонт. Стены сделаны из железобетонных панелей. Хозяева квартиры отмечают, что могут поменять недвижимость на автомобиль.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Шахтеров, 65а

Трехкомнатная квартира общей площадью 63 квадратных метра (жилая – 41 квадратный метр) расположена на четвертом этаже девятиэтажного дома. Все комнаты изолированы, санузел раздельный. Трешка подойдет абсолютно для любой семьи: можно будет и провести время вместе, и отдохнуть друг от друга. есть две застекленные лоджии. В доме всего один подъезд, соседи друг друга знают, но при этом жить друг другу не мешают. Рядом находится детская поликлиника, две школы, детские сады, торговый центр.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Институтская, 16а

Просторная светлая квартира площадью 73 квадратных метра расположилась на четвертом этаже десятиэтажного дома. Все комнаты изолированы, есть застекленный балкон. В квартире сделан хороший ремонт. Хозяева согласны на обмен на квартиру в Лесной поляне.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle