Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Для любителей простора и свободы: подборка трёхкомнатных квартир в Заводском районе Кемерова

  0 
2591 день назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru продолжают радовать дорогих читателей обзорами недвижимости, выставленной на продажу. Ранее мы рассказывали о самых просторных и тёплых трёкомнатных квартирах Центрального и Ленинского районов города. В этот раз речь пойдёт о больших и уютных квартирах в Заводском районе.

Улица Свободы, 13

Квартира общей площадью 67 квадратных метров находится на четвёртом этаже десятиэтажного дома. В ней сделан хороший современный ремонт, вставлены стеклопакеты, застеклена лоджия. Все комнаты изолированы, санузел раздельный. Бонусом будет лоджия, которая выходит на сторону тихого двора. В квартире очень светло и просторно. Она подойдёт и для семьи с детьми и для холостяка.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Свободы, 13

Примечательно, что вторая квартира находится в этом же доме улучшенной планировки, что и первая. Общая площадь этой трёшки – 63 квадратных метров. Хозяева вставили стеклопакеты, положили кафель, установили новые радиаторы. Комнаты изолированы, санузел раздельный, есть балкон, который выходит во двор. По словам владельцев, в квартире очень тепло: поэтому здесь точно нельзя замёрзнуть в длинную холодную сибирскую зиму.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Веры Волошиной, 20

Трёхкомнатная квартира, площадью 60 квадратных метров, расположена на пятом этаже девятиэтажного дома. В квартире сделан свежий ремонт: хозяева застеклили лоджию (отметим, она довольно большая и просторная), на полу положили кафель (в туалете и ванной, она разделены) и линолеум. Квартира большая и тёплая. Владельцы говорят, что в доме живут хорошие соседи. Стоит подчеркнуть удобное расположение, напротив дома – школа, во дворе – детский сад, рядом есть остановки и магазины.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Радищева, 17а

Квартира площадью 59,4 квадратных метра находится на четвёртом этаже девятиэтажного здания. В комнатах сделан ремонт: постелен линолеум, установлены радиаторы, стеклопакеты и новая сантехника. Хозяева начали ремонтировать лоджию, но немного не успели закончить. Квартира практически не нуждается в финансовых вложениях. В подъезде также сделан ремонт, установлен новый лифт, в 2017 году специалисты проведут капитальный ремонт двора. Рядом расположены садик, школы, магазины и другие социальные объекты.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Свободы, 27а

Просторная, тёплая и уютная квартира на шестом этаже десятиэтажного здания. Во всех комнатах сделан ремонт, уложен кафель. Санузел раздельный, хозяева совсем недавно поменяли все трубы, поэтому переживать о прорыве в ближайшее время точно не стоит. Идеально подходит для семьи с маленькими детьми или любителей тишины, так как дом находится в тихом дворе. До остановки идти не больше трёх минут. Хозяева рассматривают не только продажу, но и обмен на двухкомнатную квартиру.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle