Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Жителей новостроек могут освободить от взносов на капремонт

  0 
2627 дней назад

Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин предложил освободить жителей новостроек от взносов на капремонт.

Сергей Степашин предложил избавить от уплаты взносов за капитальный ремонт жителей новостроек минимум на пять лет, аргументировав тем, что не стоит платить деньги за дом, который только построили.

– Я думаю, это хорошее предложение. Действительно, зачем делать ремонт в доме, который только что построили? Предлагаю освободить жителей от таких платежей как минимум на пять лет. Например, по тем многоквартирным домам, где гарантия качества составляет как раз пять лет, – подчеркнул Степашин.

Также председатель совета подчеркнул, что подрядные организации должны отвечать за качество ремонта. В случаях, когда он выполнен ненадлежащим образом, то необходимо наказывать рублём и заставлять переделывать, сообщает nrnews.ru.

Фото: Google.Images









Комментарии для сайта Cackle