Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Простор для фантазии: самые большие квартиры в Кемерове

  0 
2671 день назад

Как часто жители небольших квартир в хрущёвках задумываются о переезде в большой дом, возможно, двухярусную квартиру, с множеством комнат и простором для жизни? Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru к Новому году подготовили подборку пустых квартир с огромной площадью в Кемерове, чтобы каждый мог дать простор своей фантазии.

Улица 9 января, 1б

На продажу выставлена двухуровневая пятикомнатная квартира в доме улучшенной планировки в Центральном районе Кемерова. Дом расположен рядом с проспектом Ленина, но так, что в окна не попадает пыль и шум от центральной артерии города.

Помещение представляет собой пять комнат разных размеров – четыре (58, 24, 14 и 14 квадратных метров) внизу и одна (52 квадратных метра) наверху. На первом этаже расположены также три коридора, три кладовых и две ванные комнаты. На обоих этажах есть лоджии.

В квартире выполнен частичный ремонт – установлены пластиковые окна, остеклены лоджии, поставлены радиаторы. Всё остальное предстоит завершить новым хозяевам.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Тухачевского, 45

Просторная пятикомнатная квартира общей площадью 200 квадратных метров в элитном доме на улице Тухачевского ищет новых хозяев. Она расположена на третьем этаже 11-этажного здания, просторная – большая гостиная и четыре изолированные комнаты. Также есть два санузла и четыре лоджии, гардеробная.

В пешей доступности для жильцов – ТРК "Гринвич", а также школа, детский сад и многочисленные магазины. Дополнительно можно приобрести парковочное место и два овощехранилища.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Терешковой, 18б

Пятикомнатная квартира в новостройке на улице Терешковой выставлена на продажу. Общая площадь составляет 260 квадратных метров – для такого количества комнат это настоящий рекорд! Два этажа, панорамный вид на город и возможность оформить квартиру полностью в соответствии с собственным вкусом также достанутся новому хозяину.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Бульвар Строителей, 28 к.1

Двухярусная шестикомнатная квартира общей площадью 235 квадратных метров – находка для тех, кто хочет жить на широкую ногу. На первом этаже разместились холл, зал, кухня и столовая, а также две ванные и сауна. На втором этаже – две спальни, кабинет, детская. Состояние квартиры выше всяких похвал.

Дом находится в комплексе Серебряные ручьи, на охраняемой территории, окна и витражи выходят на обе стороны.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle