Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Кузбасские застройщики выходят на международный уровень

  1 
2761 день назад

Кемеровская ИФК "Мера" приняла участие в международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE, который состоялся на прошлой неделе в Конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow в Москве.

Слева – Александр Шарапов. вице-президент НП "Гильдия управляющих и девелоперов" 
Справа – Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4,3 тыс. лидеров отрасли из 30 стран. Десятый, юбилейный форум прошёл при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также правительства Москвы.

В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, инжиниринговые и управляющие компании, архитекторы, ритейлеры и другие участники рынка недвижимости. Отметим, "Мера" стала единственной кузбасской компанией, представлявшей на PROESTATE-2016 наш регион.

Как сообщили в компании "Мера", целью участия был обмен опытом с ведущими игроками рынка, ознакомление с экспертными мнениями относительно актуальных тенденций развития рынка и экономики, установление новых деловых контактов с российскими и зарубежными коллегами, а также поиск новых инвестиционных площадок для реализации строительных проектов в Москве, Санкт-Петербурге и Европе. Кроме того, на выставке застройщик представил все свои проекты.

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle