Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Устали от хлама на балконе? Застройщик ИФК "Мера" предложил оригинальное решение!

  0 
2798 дней назад

Компания "Мера" позаботилась о рациональном использовании жилого пространства в квартире. Будущие жильцы ЖК "Южный" смогут освободить квартиры от лишних вещей, которые загромождают пространство и уменьшают жилую площадь. Для этого в подземном паркинге будут предусмотрены кладовые помещения. Они отлично подойдут для хранения крупногабаритных и сезонных вещей. Больше не надо ломать голову над тем, где хранить велосипед, сноуборд, коляску, удочки и т.п.

Все кладовые будут изолированы друг от друга и закрываться на замок. Кладовые в ЖК Южный это не склад, а чистые светлые помещения с круглосуточным видеонаблюдением и доступом только из подъезда жилого дома. Площадь их может варьироваться от 3,1 кв.м. до 8 кв.м.

Жилой комплекс комфорт класса "Южный" – это не только светлые и качественные квартиры с панорамными окнами и высотой потолков 3 метра, но и высокий уровень проживания в целом.

Концепция "двор без машин", собственный фонтан, современный ландшафтный дизайн территории, спортивные и детские площадки наполнят жизнь ежедневным комфортом.

Все подробности проекта: http://i-mera.ru/projects/southern

Телефон отдела продаж: 769-770 (круглосуточно).

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle