Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Разумно и выгодно переезжаем в Новосибирск

  0 
2803 дня назад

Где в Новосибирске купить квартиру дешевле миллиона в благоустроенном жилом комплексе 

Сегодня рынок недвижимости предлагает наиболее разумное решение для комфортного и выгодного переезда в Новосибирск: квартиры дешевле миллиона рублей в современном благоустроенном микрорайоне с реальной возможностью сократить первоначальный платёж по ипотеке в четыре раза. 

Быстрыми темпами идет строительство новых десятиэтажных домов.

Сдача – I квартал 2017 года 

"Новомарусино" – продуманный социально ориентированный проект доступного жилья в столице Сибири. Жилой комплекс активно развивается и отличается удобной планировкой, современными детскими площадками, ухоженными дворами, бесплатными парковками, которых хватит всем. Осенью этого года здесь открывается собственный детский сад, на очереди – строительство школы.

Цены на квартиры с отделкой в "Новомарусино" очень комфортные:

Квартиры сдаются уже с натяжными потолками, линолеумом со звукоизоляционной подложкой, приборами учёта расхода воды, выключателями, розетками, стальной входной дверью и идеально выровненными стенами. Те же квартиры, но с отделкой "под ключ" будут стоить от 930 тысяч рублей, от 1370 тысяч рублей и от 1800 тысяч рублей соответственно.

Отделка "под ключ" однокомнатной квартиры

"Однешка" в ипотеку за 3 257 руб. в месяц

Стабильно высокий спрос на однокомнатные квартиры в микрорайоне "Новомарусино" объясняется действующими и уже зарекомендовавшими себя маркетинговыми программами застройщика.

Представьте, что вы покупаете в Новосибирске просторную однокомнатную квартиру 33,7 кв. м. с кухней почти 10 кв. м. по очень выгодной цене – 1280 тысяч рублей. Вы также знаете, что первоначальный ипотечный платёж на эту квартиру в новом строящемся десятиэтажном доме составит всего 75 тысяч рублей*, а ежемесячный платёж по ипотеке и вовсе будет – 3 257 рублей в месяц** на период до сдачи дома в эксплуатацию весной 2017 года. Либо эту сумму можно потратить на переезд. Впечатляет, не так ли?!

Ипотека под 8,1%

Оборудованные современными материалами детские игровые площадки

Ещё одним выгодным преимуществом квартир в "Новомарусино" является специальная программа "Ипотека от застройщика"***. Она позволяет сегодня при покупке квартир в "Новомарусино" оформить ипотечный кредит всего под 8.1% годовых!

Успейте воспользоваться выгодным предложением – выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00. Здесь вам обязательно понравится!

* Организатор программ "Лёгкий старт" и "Железная выгода" ООО "ДЖН". Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

** Ежемесячный ипотечный платёж до сдачи дома № 1 в эксплуатацию (I квартал 2017 года) для однокомнатной квартиры с базовой стоимостью 1 280 000 рублей в ипотеку с господдержкой на 20 лет со ставкой 12%, при одновременном использовании программ "Лёгкий старт" и "Железная выгода".

*** Совместная акция Банка "Глобэкс" и ООО "ДЖН" по снижению процентной ставки до 8,1% годовых на весь срок ипотечного кредитования для покупателей квартир, находящихся на стадии строительства в микрорайоне "Новомарусино". Подробные условия программы уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж "Новомарусино":

горячий телефон 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино":

г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Застройщик: ООО "ДЖН".

Проектная декларация – на сайте novomarusino.ru

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Партнеры: ПАО "ВТБ 24", ПАО Сбербанк, АО "Россельхозбанк", АО "Газпромбанк", ПАО "Промсвязьбанк", ОАО "Банк Москвы", ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО "Банк Левобережный", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ОАО "АИКБ Татфондбанк", АО "ГЛОБЭКСБАНК", ПАО АКБ "Абсолют Банк", ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО АКБ "Российский капитал", АО КБ "ДельтаКредит", АО "Райффайзенбанк", АО "НОАИК", ПАО "АК БАРС Банк", АО "Юникредит банк".

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle