Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Доступный Новосибирск

  0 
2841 день назад

Ситуация на рынке недвижимости позволяет довольно легко стать обладателем собственной квартиры в Новосибирске. Для начала – хотя бы однокомнатной.

Быстрыми темпами идёт строительство. Сдача уже в I квартале 2017 года

Сезон доступного жилья в Новосибирске в полном разгаре. Купить хорошую "однёшку" в столице Сибири теперь может буквально каждый, а первоначальный платёж по ипотеке больше не проблема.

В активно развивающемся новосибирском микрорайоне "Новомарусино" цены на однокомнатные квартиры в новых строящихся десятиэтажных домах начинаются от 1 280 тысяч рублей. Это вполне сопоставимо с ценами на студии, представленные на рынке недвижимости Новосибирска.

"Новомарусино" – масштабный проект доступного жилья в черте города Новосибирска.

Базовая отделка и отделка "под ключ"

Жилой комплекс активно развивается в перспективной части Ленинского района, на берегу реки Обь. Он отличается благополучной экологической ситуацией, удобной планировкой, современными детскими площадками, ухоженными дворами, наличием бесплатных паркингов, которых хватит всем. Уже этой осенью в микрорайоне откроется первый детский сад. На очереди – строительство школы.

Срок сдачи жилья – весна 2017 года. Сдаваться все квартиры будут с очень высокой степенью готовности к чистовой отделке: натяжной потолок по всей квартире, идеально выровненные стены, линолеум, приборы учёта расхода воды, выключатели, розетки и надёжная стальная входная дверь. Высота потолков в квартирах – 2,7 м.

Современные детские площадки в каждом дворе

Стоимость однокомнатных квартир в "Новомарусино" в варианте "Отделка под ключ" от 1 370 тысяч рублей.

Сократить нагрузку на бюджет покупателя при покупке квартир в "Новомарусино", помимо ипотеки с государственной поддержкой, позволяют успешно зарекомендовавшие себя маркетинговые программы застройщика. С ними первоначальный платёж за однокомнатную квартиру в "Новомарусино" сокращается до 75 тысяч рублей*, а платёж по ипотеке составит и вовсе 3 257 руб. в месяц** до сдачи дома в эксплуатацию.

Действие программ распространяется на все типы продаваемых в микрорайоне квартир. Первоначальный платёж для студий (от 880 тысяч рублей) сокращается до 45 тысяч рублей, а для "двушек" (от 1 920 тысяч рублей) – до 95 тысяч рублей. Оптимальную программу кредитования с приятным платежом вам подберёт штатный ипотечный специалист.

Успейте воспользоваться выгодным предложением и стать владельцем собственного уютного жилья в комфортном новосибирском микрорайоне "Новомарусино". 

* Организатор программ "Лёгкий старт" и "Железная выгода" ООО "ДЖН". Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

** Ежемесячный ипотечный платёж до сдачи дома № 1 в эксплуатацию (I квартал 2017 года) для однокомнатной квартиры с базовой стоимостью 1 280 000 рублей в ипотеку с господдержкой на 20 лет со ставкой 12%, при одновременном использовании программ "Лёгкий старт" и "Железная выгода".

 

Отдел продаж "Новомарусино":

горячий телефон 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино":

г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Застройщик: ООО "ДЖН".

Проектная декларация – на сайте novomarusino.ru

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Партнеры: ПАО "ВТБ 24", ПАО Сбербанк, АО "Россельхозбанк", АО "Газпромбанк", ПАО "Промсвязьбанк", ОАО "Банк Москвы", ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО "Банк Левобережный", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ОАО "АИКБ Татфондбанк", АО "ГЛОБЭКСБАНК", ПАО АКБ "Абсолют Банк", ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО АКБ "Российский капитал", АО КБ "ДельтаКредит", АО "Райффайзенбанк", АО "НОАИК", ПАО "АК БАРС Банк", АО "Юникредит банк".

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle