Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Чистовая отделка квартиры: ремонт с наименьшими потерями сил и денег

  0 
2896 дней назад

Только в мае компания "СДС-Финанс" предлагает квартиры с чистовой отделкой в подарок.

Приобретение квартиры в строящемся доме всегда сопряжено с проблемами последующей отделки квартиры. Купить квартиру с черновой отделкой и самому делать ремонт – вариант весьма затратный и утомительный. Гораздо дешевле и проще приобрести квартиру "под ключ" с ремонтом от застройщика. Но в этом случае нет возможности выполнить интерьер на свой вкус. "СДС – Финанс" предлагает компромиссный вариант – приобретение квартиры с чистовой отделкой. В квартире будут выполнены все "грязные" и "шумные" работы. Стены будут полностью готовы к наклейке обоев, пол – к укладке ламината или линолеума. До конца мая "СДС-Финанс" проводит акцию – выполняет данный вид отделки в подарок! То есть, по сути, клиент приобретает квартиру с чистовой отделкой по цене черновой.

"Чистовая отделка – это уже седьмой вид отделки в нашем ассортименте, – рассказывает представитель компании "СДС-Финанс" – Мы также можем предложить несколько вариантов квартир "под ключ": от эконом до дизайнерского. Каждый из вариантов клиенты могут увидеть своими глазами в выставочных квартирах.

При этом любую квартиру можно приобрести с ремонтом, взяв всю сумму в ипотеку и без первоначального взноса. Для тех, кто не имеет накоплений на первый взнос и на последующий ремонт, это оптимальный вариант. Подробнее об этой программе вы можете узнать в "СДС-Финанс".

Ул. Весенняя,5

(3842) 39-09-14 

Sds-finance.ru 

Для справки

Районы застройки "СДС-Финанс":

Кемерово: 

  • Центральный район. ЖК "Кемерово-Сити" 
  • Рудничный район. ЖК "Семейный" 

Кемеровский р-н:

  • Загородный клубный поселок "Европейские провинции". 

г. Новосибирск:

  • Ленинский район. ЖК "Венеция"
На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle