Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Расстекление балконов в Новокузнецке отменяется

  0 
3689 дней назад

Такое решение приняли власти города. Вместо того, чтобы заставлять горожан расстеклить балконы, было решено ограничиться установкой на балконы специальных экранов. Таким образом, в ходе подготовки к празднованию Дня шахтера фасады зданий будут приведены к единому стилю.

- Учитывая, что на финансирование работ по окраске фасадов, подсветке сумма ограничена, было принято решение: по балконам сделать в едином стиле только экраны. Что касается остекленных лоджий, то их это не коснется. Что сделано, то сделано, - цитирует издание «Ваш город» председателя новокузнецкого комитета ЖКХ Татьяну Васюк. Ранее белыми и зелеными экранами городские власти уже закрыли неухоженные балконы на нескольких улицах.

Напомним, в связи с подготовкой к празднику предполагалось, что жители домов на центральных улицах города должны будут расстеклить балконы. Мера должна была коснуться жителей 70 домов, расположенных на так называемой «красной линии» - на улице Куйбышева, проспектах Кирова и Металлургов.

Фото: Яндекс Панорамы

Журналист: Тимур Сагдиев








Комментарии для сайта Cackle