Новостройки (372) Квартиры (1204/1) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

VSE42.RU Недвижимость продолжает знакомить вас с актуальными жилищными комплексами столицы Кузбасса

  0 
3058 дней назад

Друзья, мы продолжаем знакомить вас с информацией, которая поможет вам определиться, где выгоднее всего в Кемерове приобрести жильё в новом доме. VSE42.RU Недвижимость постоянно обновляет информацию по ЖК, и сегодня мы расскажем о нескольких выгодных для покупки новостройках:

Жилищный комплекс "Томь" – Комплекс состоит из домов различной этажности – от 4 до 16 этажей, различного конструктива: панельные, монолитные и кирпичные.

Расположение: Новый жилой комплекс расположен в тихом, экологически и социально благоприятном районе на пересечении проспектов Комсомольского и Химиков. Из-за близости главной водной артерии областного центра комплекс получил название "Томь".

Квартира в жилищном комплексе "Томь":

Жилищный комплекс "Северная звезда" – Планировочные решения обеспечивают в каждой квартире нормативную естественную освещённость. Благоустройство и озеленение территории включает в себя: Устройство газонов; Устройство площадок для игр детей и отдыха взрослых; Устройство проездов и тротуаров с асфальтобетонным покрытием.

Расположение: ЖК находится между улицами Нахимова и Антипова в экологически чистом районе.

Выгодное предложение по продаже квартиры в ЖК "Северная звезда":

Новостройка на Леонова, 4 – Строящийся дом относится к классу "эконом". Компактные, малогабаритные квартиры. Располагается в обжитом застроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой. В радиусе 500 метров находятся рынок, супермаркет, школа, детский сад, фитнес-клуб, парикмахерская, почта, банк, аптека, кафе.

Расположение: Жилой дом по ул. Леонова, 4 расположен в центре Кировского района, внутри обжитого квартала, ограниченного улицами Леонова и Рекордной. В непосредственной близости находится Дворец Культуры и Берёзовая роща – место отдыха жителей микрорайона.

Квартира в переулке Леонова, 4:

Новый дом на Смирнова, 33 – Строящийся дом относится категории "стандарт". Благодаря удобным планировкам, оптимальной площади и доступным ценам подобные квартиры являются самыми востребованными на рынке недвижимости. Располагается в обжитом застроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся супермаркеты, школа, детский сад, фитнес-клуб, парикмахерская, почта, банки, аптека, кафе, ресторан, стоматология.

Расположение: Жилой дом по ул. Смирнова, 33 расположен в центре Рудничного района, в двухстах метрах от Территориального Управления Администрации Рудничного района. Квартал, ограниченный улицами Смирнова и Тульской с одной стороны и 1-м и 2-м Тульским переулками с другой стороны.

Квартира в новостройке, Рудничный район:

Новостройка в п. Металлплощадка, Парковая, 23 – Типовые планировочные решения продаваемых квартир отвечают всем требованиям современной жизни и ориентированы на создание максимально комфортных условий для проживания. На территории жилого дома запроектированы площадки для отдыха взрослых и детей, стоянки для парковки автомобилей. Пригород находится в 1 км от города, рядом расположен парк отдыха, река Томь.

Квартира в пригороде.

В преддверии новогодних праздников каждый из нас мечтает встречать Новый год в новом жилище. Лучше подарка близким, чем новая, комфортабельная квартира в красивой новостройке и придумать сложно.

Сайт VSE42.RU Недвижимость продолжает собирать самую актуальную информацию по новостройкам Кемерова и будет держать вас в курсе всех событий рынка недвижимости в городе.









Комментарии для сайта Cackle