Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

У «Меры» – новый сайт

  0 
3084 дня назад

Один из ведущих игроков на кемеровском рынке недвижимости, инвестиционно-финансовая компания "Мера", на минувшей неделе запустила новый сайт. Как пояснили в "Мере", необходимость редизайна вызвана многочисленными изменениями в жизни компании в последний год, и прежде всего – появлением целого ряда новых услуг и проектов.

Сейчас на сайте представлены все услуги компании, включая строительную деятельность, продажу недвижимости, подготовку документов, ремонт и отделку квартир "под ключ", а также условия ипотечного кредитования от банков-партнёров. Приведены подробные характеристики собственных проектов: жилых комплексов "Бульвар", "Серебряный Ключ", "Южный", дома на Дарвина, бизнес-центра "Шервуд".

Из преимуществ стоит отметить адаптацию сайта к работе с мобильными устройствами, упрощённую форму подачи заявок на покупку/продажу и бесплатную оценку недвижимости, интуитивно понятное меню и современный дизайн.

Кроме того, усовершенствован поиск объектов, а с 1-го ноября на сайте будут представлены только эксклюзивные предложения от компании "Мера"!

http://i-mera.ru

мера На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle