Новостройки (372) Квартиры (1204/1) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

ИФК «Мера» передала в собственность инвесторов свой первый жилой дом

  0 
3129 дней назад

Инвестиционно-финансовая компания (ИФК) "Мера" объявила об успешном завершении своего первого строительного проекта – жилого комплекса "Бульвар".

По информации застройщика, подача документов на регистрацию прав собственности инвесторов проводилась в течение 4-х дней в офисе компании. Все клиенты также смогли получить профессиональные консультации сотрудников ИФК "Мера" по имеющимся у них вопросам, если таковые оставались, поскольку ключи от новых квартир под самоотделку покупатели начали получать ещё в июне.

Дом построен по монолитно-кирпичной технологии, включает 99 квартир площадью от 46 до 101 кв. метров, торгово-офисные помещения на первом этаже и подземный паркинг.

В настоящее время ИФК "Мера" ведёт строительство ещё одного жилого комплекса на бульваре строителей – ЖК "Серебряный Ключ" – и знакового для Кемерова бизнес-центра "Шервуд" с торговыми и офисными помещениями, а также первой в городе международной гостиницы COURTYARD BY MARIOTT. Кроме того, недавно компания объявила о начале проектирования и строительства крупного жилого комплекса на Южном общей площадью около 50 тыс. кв. метров. По информации ИФК "Мера", компания продолжает активную разработку новых участков под застройку в городе Кемерово и за его пределами.

мера На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle