Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Голландский дизайнер замаскировал студию звукозаписи под груду брёвен

  0 
3726 дней назад

Древнейший способ возведения жилья из бревен в наше время постепенно вытесняется камнем и бетоном. Однако некоторые архитекторы все же пытаются создавать свои творения из дерева. Так, дизайнер из Нидерландов Пиет Хейн Эйк пошёл другим путем: он создал дом в виде груды бревен.

Хоть снаружи дом и выглядит хаотично сложенными бревнами, внутри он сделан из пластика и металла. Просторная комната, диван, шкаф и рабочий стол – этого вполне достаточно для создания уютной атмосферы для уединений. Кроме того жилую груду бревен можно перевозить с места на место как трейлер, для чего у него есть даже колеса. Последний раз дом был замечен недалеко от города Хильверсум.

В настоящее время идеально камуфлированный домик использует в качестве студии звукозаписи Ханс Либерг, прославленный музыкант, лауреат множества премий, в числе которых,  к слову, имеется и "Грэмми".

Фото: http://www.pietheineek.nl/nl/nieuws?bid=172

Журналист: Виталий Веселов








Комментарии для сайта Cackle