Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Григорий Лепс продаёт "дом мечты" в Таиланде за 2 миллиона долларов (видео)

  0 
3808 дней назад

Известный российский певец хочет выручить за свой загородный дом на острове Пхукет 1,9 миллиона долларов США. Однако, по словам риэлтора, занимающегося продажей виллы, торг уместен.

Дом расположен в одном из престижных районов острова Пхукет. В настоящее время в этом доме живут жена и дочери артиста. Дочери певца учатся в местной школе, по его словам, они уже изъясняются по-английски и осваивают тайский. На участке рядом с домом находятся бассейн, терраса, беседки, зона для барбекю, парковка и небольшой сад. Из окон дома видны горы и океан.

"Двухэтажный особняк Лепса расположен в одном из самых комфортабельных районов острова, рядом есть все: от детских садов до спортклуба, среди соседей - две русские семьи, немцы и голландцы, - рассказали в риелторском агентстве "BizPhuket". - Из окон особняка открывается вид на горы и океан, а до пляжа Сурен - всего 7 минут пешком. Интерьер виллы выполнен в местном стиле, эксклюзивная мебель - из дерева. На участке есть открытый бассейн, терраса, две беседки, зона для барбекю, парковка и небольшой сад..."

Журналисты склонны связывать выставление виллы на продажу с обвинениями, выдвинутыми в отношении Григория Лепсверидзе (а именно так звучит настоящая фамилия Лепса) Министерством финансов Соединённых Штатов Америки. Напомним, об этом на Vsё42 можно было прочитать в конце прошлого месяца.

Журналист: Виталий Веселов








Комментарии для сайта Cackle