Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В пригороде Кемерова появится распределительный центр сети «Магнит»

  3 
3345 дней назад

На этой неделе Комитет по управлению муниципальным имуществом Кемеровского района провёл аукцион, на котором краснодарское ЗАО "Тандер" – головная структура сети "Магнит" – за 27 миллионов рублей купило землю для строительства крупного распределительного центра.

Участок площадью более 27 га находится в жилом районе Ягуновский, в трёх километрах от областной столицы, удалённость от трассы М-53 составляет 2,5 км, пишет "Коммерсант Сибирь". "Магнит" построит здесь распределительный центр. В дальнейшем в планах компании – приобретение ещё одного участка в 20 га для строительства предприятий собственного производства. Отметим, что сейчас в области работают 15 "Магнитов".

Напомним, что в начале февраля компания оказалась в центре неприятнейшего скандала: в одном из кронштадтских магазинов сети старушка-блокадница якобы не заплатила на кассе за масло. Сотрудники магазина проявили, по мнению многих, излишнюю бдительность и отвели 81-летнюю бабушку в полицию, где ей, как предполагается, от потрясения и унижения стало плохо, и женщина умерла. История потрясла страну, по многим городам прокатились акции протеста против руководства и магазинов сети "Магнит". Волна народного гнева дошла и до Кемерова.

Фото: ВКонтакте









Комментарии для сайта Cackle