Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Новокузнецкий ТРЦ оформят по технологии римского Колизея

  0 
3362 дня назад

Строительство ТРЦ "Юность" в Новокузнецке подходит к своему завершению.

Как рассказал директор управляющей компании "Технология управления" Андрей Эйрих, сейчас в "Юности" монтируют лифты и эскалаторы – работы планируют завершить к 1 марта.

Интересно, что фасад здания сделан из травертина: это дорогой натуральный камень, который использовался в оформлении знаменитого римского Колизея. Кроме того, в отделке объекта торговли будут граффити в стиле 60-х годов прошлого века, немного изменённые под модные тенденции современности. Внутри "Юности" предусмотрен атриум, рассказывает Андрей Эйрих.

ТРЦ расположен в самом центре Новокузнецка, рядом с парком Гагарина, и здание органично вписалось в исторический архитектурный ансамбль. Андрей Эйрих заверил, что "очередной коробкой" "Юность" точно не будет.

Уже известно, что в торговом центре будут магазины, рестораны, в том числе McDonald's, и детский центр. Ожидается, что "Юность" распахнёт свои двери к 1 июня, пишет "Ваш Город".

Фото: Google.Images









Комментарии для сайта Cackle