Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Наполним дом новшествами: как кемеровчане относятся к современным технологиям

  0 
3944 дня назад
Современные технологии позволяют воплотить в жизнь самые невероятные задумки вроде 3D-полов или цифровых обоев. Мы спросили жителей Кемерова, о каких новшествах в сфере ремонта и дизайна они знают и какие идеи хотели бы претворить в жизнь в собственной квартире.
Ксения Голованова, студентка:
- Я слышала про многие вещи, и даже видела 3D-полы. Однако не хотела бы в своем доме ничего из этого. В то же время, у меня есть привычка шмыгнуть в кровать под теплое одеяло и тут обнаружить, что забыла выключить свет. Поэтому для меня была бы актуальна люстра на дистанционном управлении. Как раз такую сейчас присматриваю
в интернет-магазине.
 
Жанна Алексеева, молодая мама:
- Мне очень нравится идея наливного 3D-пола. Я видела такой у своей тети, они живет в Тюмени. У них наливные полы везде, кроме спальни и детской. И хочу сказать, что тетя не жалеет том, что согласилась его установить, хотя ее пугали слухи о полной его непрактичности и хрупкости! А мне нравится, как гармонично он вписывается в дизайн, подчеркивает убранство квартиры. Еще хочется отметить, что многие гости после того, как увидели наливной пол в тетиной гостиной (с разноцветными блестками), тоже установили 3D-полы в своих домах.
 
Наталья Ионова, студентка:
- Мне нравятся любые ноу-хау в сфере дизайна дома. Я хотела бы установить у себя все, позволяли бы финансы! Считаю, что цифровые обои – это очень полезно, и раздвижной балкон, увеличивающий территорию, и 3D-пол. Последнее хочу особенно. Правда, тут важно грамотно подобрать остальной дизайн квартиры для этого, чтобы не получилось, как в известной картинке Интернете – старый диван на фоне тропических цветов.
 
Михаил Буданов, коммерческий директор:
- Любые технологии, упрощающие нашу жизнь и делающие ее красивее – это здорово. Конкретно, что именно сейчас в моде, я не разбирался, так как далек от темы ремонта. Но мне кажется очень привлекательной идея стекол-хамелеонов, не пропускающих солнечный свет и любопытные взгляды. Обязательно поставлю себе такие, если натолкнусь на них.
 
От редакции:
Кемеровчане вовсе не против «впустить» в свой дом инновационные идеи дизайнеров и конструкторов. Однако одних останавливает высокая цена, других – недостаток информации о том, где можно купить эти вещи в нашем городе.
 
Фото: автора

Журналист: Ксения Климкина








Комментарии для сайта Cackle